Comune di San Pellegrino Terme

Contatti • Comune di San Pellegrino Terme

Welcome to San Pellegrino Terme
Aggiornato il 10 agosto 2017

Contatti

Questa pagina è stata tradotta in automatico.


Da questa pagina è possibile mettersi in contatto con gli Amministratori e gli Uffici del Comune.
La richiesta verrà presa in carico nel più breve tempo possibile, mentre la risposta o la soluzione saranno fornite in tempi dipendenti dalla complessità del problema.

Centralino tel.0345 25011
fax.0345 22755
info@sanpellegrinoterme.gov.it
Segreteria 0345 25008 segreteria@sanpellegrinoterme.gov.it
Turismo e Sport  0345 25002 turismo@sanpellegrinoterme.gov.it
Ufficio Tecnico 0345 25006
0345 25010
lavoripubblici@sanpellegrinoterme.gov.it
ediliziaprivata@sanpellegrinoterme.gov.it
Servizi Sociali 0345 25014 servizisociali@sanpellegrinoterme.gov.it
Ragioneria e Tributi 0345 25003
0345 25009
ragioneria@sanpellegrinoterme.gov.it
tributi@sanpellegrinoterme.gov.it
Servizi Demografici 0345 25001
0345 25011
demografici@sanpellegrinoterme.gov.it
Polizia Locale 0345 25007 polizialocale@sanpellegrinoterme.gov.it
Biblioteca
0345 22141 biblioteca@sanpellegrinoterme.gov.it
Sindaco
0345 25004 sindaco@sanpellegrinoterme.gov.it
Vicesindaco 0345 25015 vicesindaco@sanpellegrinoterme.gov.it

Comune di San Pellegrino Terme

V.le Papa Giovanni XXIII,20 -24016 San Pellegrino Terme (BG)
tel.0345 25011 • PEC CertificataFattura Elettronica
Codice fiscale/Partita IVA 00306690165

Credits

©2012-2016 Comune di San Pellegrino Terme
Tutti i diritti riservati
Cookie
InformazioniContattiStatisticheLogin

Questo sito utilizza cookie tecnici e di terze parti per fornire alcuni servizi. Continuando la navigazione ne consentirai l'utilizzo. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi